Saliera in argento fuso e sbalzato e vetro. Argenteria italiana del XX secolo (apparentemente priva di punzonatura)
gr 48
Largh. 13,5 - Prof. 6 - Alt. 12 Cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023