Samovar. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Cesa, Alessandria
Samovar. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo. Marchio con fascio [..]
gr 1920
Alt. 42 Cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023