115

Samovar. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Cesa, Alessandria

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 11:54:00
Stima
€ 600,00 / 800,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Samovar. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo. Marchio con fascio [..]

gr 1920 Alt. 42 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023