113

Servizio da tè e caffè. Argento fuso, sbalzato e legno sagomato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945, argentiere Vittorio Muggia

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 11:52:00
Stima
€ 300,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Servizio da tè e caffè. Argento fuso, sbalzato e legno sagomato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Marchio con [..]

gr 990
Modello dalle linee decò a corpo costolato e manici in palissandro
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023