196

Servizio da tè e caffè in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Ferdinando Meloncelli

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 13:15:00
Stima
€ 900,00 / 1.200,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 2500 cm 18; 20; 23; 24
composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera. Corpo riccamente decorato a volute ed elementi fogliacei
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023