216

Servizio di posate in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Cesa, Alessandria

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 13:35:00
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Servizio di posate in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Marchio con fascio littorio in uso dal [..]

gr 4100
6 coltelli grandi (difetti)
12 coltelli medi(due rotti in punta e altri difetti)
11 cucchiai medi
12 coltelli pesce
12 forchette pesce
8 forchette medie
5 cucchiai grandi
18 forchette grandi
2 accessori
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023