105

Spilla a fiocco con miniatura centrale. Argento e argento dorato e brillanti taglio antico. XIX-XX secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
02/02/2023 11:44:00
Stima
€ 250,00 / 350,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Largh. 3,5 - Alt. 2 cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023