Spilla a fiocco con miniatura centrale. Argento e argento dorato e brillanti taglio antico. XIX-XX secolo
Largh. 3,5 - Alt. 2 cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023