Teiera, lattiera e zuccheriera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria milanese della prima metà del XX secolo, [..]
gr 2570
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023