Vassoio in argento sbalzato e cesellato. Argenteria artistica del XX secolo. Argentiere VM non identificato.
gr 390
Largh. 30 - Prof. 21,5 cm
Corpo ovale sagomato con ricchi decori floreali
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023