133

Vassoio in argento sbalzato e cesellato. Argenteria artistica del XX secolo. Argentiere VM non identificato.

€ 60,00 / 100,00
Stima

gr 390 Largh. 30 - Prof. 21,5 cm
Corpo ovale sagomato con ricchi decori floreali
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023