Albarello, due piccoli versatoi e un contenitore Pesaro, XVIII secolo
Maiolica policroma a gran fuoco. Altezza massima cm 28. Conservazione: rotture restauri e mancanze
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022