270

Albarello, due piccoli versatoi e un contenitore
Pesaro, XVIII secolo

€ 120,00 / 150,00
Stima

Albarello, due piccoli versatoi e un contenitore Pesaro, XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Altezza massima cm 28. Conservazione: rotture restauri e mancanze
Asta Time 811

Dimore italiane | Cambi Time

mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022