Armadio a due ante in legno dipinto. XVIII secolo

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

Largh. 127 - Prof. 67 - Alt. 170 Cm
piede a ciabatta
Provenienza
Provenienza:
- Galliani-Cevasco
- Antichità Capozzi, Via Cairoli
Asta Time 811

Dimore italiane | Cambi Time

mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022