Cassettone impero in piuma di mogano e mogano. Francia, XIX secolo
Largh. 126 - Prof. 59 - Alt. 92 Cm
colonne sui montanti, guarnizioni in bronzo dorato e cesellato (piano in marmo giallo di epoca successiva)
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022