Credenza a due ante in legno dipinto. Genova XVIII secolo
Largh. 150 - Prof. 70 - Alt. 120 Cm
due piani estraibili interni e due grandi cassetti sottopiano
Provenienza
Provenienza: Galliani-Cevasco
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022