Divano Luigi XV a tre posti in legno intagliato e laccato. XVIII secolo
Largh. 190 - Prof. 60 - Alt. 110 Cm
motivo a doppio fiore intagliato al centro dello schienale, sedile e schienale cannetè (lacca non coeva)
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022