383

Divano Luigi XV a tre posti in legno intagliato e laccato. XVIII secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima

Largh. 190 - Prof. 60 - Alt. 110 Cm
motivo a doppio fiore intagliato al centro dello schienale, sedile e schienale cannetè (lacca non coeva)
Asta a tempo 811

Dimore italiane | Cambi Time

mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022