Due calamai, una caffettiera e un vaso da farmacia XVIII - XX secolo
Maiolica e terraglia. Altezza massima cm 27. Conservazione: felature; restauri; piccole mancanze
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022