Due fiasche, un vaso biansato e un versatoio XVIII e XIX secolo
Terracotta smaltata. Altezza massima cm 34. Conservazione: salti di smalto; piccole sbeccature
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022