Maiolica. Dimensioni: diametro cm 36; cm 41x32,5. Conservazione: piatto laziale in buono stato, minime sbeccature e usure; piatto tedesco con felature e restauri
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022