Grande bergère Luigi XVI in noce. Genova, XVIII secolo
Largh. 80 - Prof. 70 - Alt. 97 Cm
Provenienza
Provenienza Galliani-Cevasco. Capozzi, via Cairoli.
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022