Libreria in stile barocco piemontese in noce intagliato
Largh. 190 - Prof. 47 - Alt. 212 Cm
Provenienza
Provenienza: Galliani-Cevasco
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022