136

Lotto di numerosi dipinti con soggetti di interni con gatti e personaggi. XX secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima
Valuta un'opera simile
Asta Time 811

Dimore italiane | Cambi Time

mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022
Genova
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte