Modello di cassettone Luigi XVI lastronato in essenze varie. Napoli, XVIII secolo
Largh. 33 - Prof. 18 - Alt. 31 Cm
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022