Pendola da muro Carlo X in legno intarsiato. XIX secolo
Largh. 28 - Prof. 10 - Alt. 59 Cm
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022