Poltrona Luigi XV da muro laccata e dipinta. Genova, XVIII secolo
Largh. 65 - Prof. 56 - Alt. 108 Cm
Provenienza
Provenienza: Galliano-Cevasco, da dott. Aldo Festa
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022