Salotto Luigi Filippo in legno intagliato, ebanizzato e dorato. XIX secolo
Composto da divano e otto sedie di forma mossa, profilati in oro con decori a nastro
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022