Serie di quattro sedie rustiche con fiori policromi su fondo argentato a mecca, Sicilia, XVIII secolo
Largh. 52 - Prof. 43 - Alt. 100 Cm
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022