sette sedie Luigi XVI in noce. Piemonte, XVIII secolo
Largh. 38 - Prof. 37 - Alt. 98 Cm
Provenienza
Provenienza: Galliani- Cevasco
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022