Tavolino a vela in legno ebanizzato. Genova, seconda metà XIX secolo
Largh. 60 - Prof. 48 - Alt. 70 Cm
piano dipinto e intarsiato con fiori
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022