281

Tavolino in legno intarsiato e filettato, XIX secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima

Largh. 58 - Prof. 49 - Alt. 77 Cm
Asta Time 811

Dimore italiane | Cambi Time

mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022