437

Tavolo circolare lastronato in ciliegio. Ebanisteria italiana (Torino?), XVIII-XIX secolo

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

quattro cassetti sottopiano profilati in ottone, gambe con scarpette in bronzo.
Diametro cm 86, altezza cm 80
Provenienza
La Bottega di San Luca, Torino
Asta a tempo 811

Dimore italiane | Cambi Time

mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022