Tavolo toilette in legno lastronato e filettato. Italia centrale seconda metà XVIII secolo
Largh. 86 - Prof. 45 - Alt. 74 Cm
Lastronatura a lisca di pesce e cornici con decori geometrici
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022