448

Tre comodini diversi in legno lastronato. XIX-XX secolo

€ 600,00 / 800,00
Stima

Largh. 45 - Prof. 40 - Alt. 82 Cm
Largh. 58,5 - Prof. 40 - Alt. 75 Cm
Asta Time 811

Dimore italiane | Cambi Time

mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022