Libro d'artista con stampe litografiche, es. 115/200 firmato dall'artista, Edizioni del Cavallino, Venezia
Asta a tempo 812
Libri d'Artista e Cataloghi d'Arte
ven 10 - mar 28 Marzo 2023
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte