93

Nationaler Concours Hippique - Springkonkurrenz, 1927.

€ 200,00 / 300,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Nationaler Concours Hippique - Springkonkurrenz, 1927.

Coppia di affissi litografici, 1927. Impressi da Art. Institute - Orell Füssli Zurich. Cm 88 x 126,5. Qualità A/B.
Asta a tempo 814

Pop Culture e Manifesti

mar 19 Dicembre 2023 - mer 10 Gennaio 2024
Milano
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte