Affisso litografico,1935 ca. Impresso da Lith. Sauberlin & Pfeiffer S.A. Vevey. Cm 90 x 127. Qualità B+
Asta a tempo 814
Pop Culture e Manifesti
mar 19 Dicembre 2023 - mer 10 Gennaio 2024
Milano
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte