Affisso litografico, 1950 ca. Impresso da La Editoriale Libraria S.p.A, Trieste. Cm 67,7 x 98,8. Qualità A
Asta a tempo 814
Pop Culture e Manifesti
mar 19 Dicembre 2023 - mer 10 Gennaio 2024
Milano
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte