Affisso litografico, 1967. Impresso da Imp. Courbet, Paris. Cm 60,5 x 99,5 . Qualità A/B
Asta a tempo 814
Pop Culture e Manifesti
mar 19 Dicembre 2023 - mer 10 Gennaio 2024
Milano
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte