Sei sedie tipo Peters in legno intagliato. XIX secolo
Largh. 45 - Prof. 45 - Alt. 88 Cm
sedute in paglia
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023