A.Giolfi, Torricelli, G.L.Guidotti Veduta della chiesa e del ponte di Carignano. Metà secolo XVIII.
Largh. 69 - Alt. 45 Cm
Buon esemplare in cornice. Fioriture sparse.
Asta Live 820
Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe
gio 14 Marzo 2024
TORNATA UNICA 14/03/2024 Ore 14:00