Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe

A.Giolfi, Torricelli, G.L.Guidotti Veduta della chiesa e del ponte di Carignano. Metà secolo XVIII.

€ 400,00 / 500,00
Stima

Largh. 69 - Alt. 45 Cm
Buon esemplare in cornice. Fioriture sparse.
Asta Live 820

gio 14 Marzo 2024
TORNATA UNICA 14/03/2024 Ore 14:00