Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe

63

Guidotti Gian Lorenzo da Antonio Giolfi Veduta del Ponte Reale, 1769.

€ 300,00 / 400,00
Stima

Largh. 64 - Alt. 40 Cm
Incisione in rame, firmata in basso "app. Giolfi del." e "Guid f.". Buon esemplare genuino, con fioriture, entro cornice.
Asta Live 820

gio 14 Marzo 2024
TORNATA UNICA 14/03/2024 Ore 14:00