Benivieni, Girolamo Opere Venezia, Nicolò Zoppino 1522
In-8°. Rilegatura in pergamena floscia del secolo XX. Bel frontespizio con bordura xilografica, purtroppo un poco rifilata sul lato esterno. Errori di numerazione alle carte.
Asta Live 820
Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe
gio 14 Marzo 2024
TORNATA UNICA 14/03/2024 Ore 14:00