Cinthio Giraldi Giovan Battista. Dell'Hercole... canti 26... in Modena, nella stamperia De Gadaldini 1557.
In-4°. Rilegatura in mezza pelle del secolo XVIII. Mancanze e difetti marginali alle ultime 5 carte. Alcune gore.
Asta Live 820
Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe
gio 14 Marzo 2024
TORNATA UNICA 14/03/2024 Ore 14:00