Lemercier joseph da Jean-Jacques Champin Vue D'une Partie de la Ville de Genes. : Prise de la Hauteur dite du Geant... Parigi, [..]
Largh. 72 - Alt. 57 Cm
Litografia entro cornice. Ottimo stato di conservazione.
Asta Live 820
Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe
gio 14 Marzo 2024
Genova
TORNATA UNICA 14/03/2024 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte