In-8° oblungo. Rilegatura in mezza pergamena del secolo XIX. Bella raccolta di 10 raffinate incisioni riunite in album
Asta Live 820
Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe
gio 14 Marzo 2024
TORNATA UNICA 14/03/2024 Ore 14:00