Ratta Cesare Acquafortisti italiani volumi I,II,III. Bologna, Cesare Ratta, anni '30 del XX secolo
In-folio. Rilegature editoriali in cartoncino a stampa. Difetti e rotture ai dorsi
Asta Live 820
Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe
gio 14 Marzo 2024
TORNATA UNICA 14/03/2024 Ore 14:00