Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe

Salvator Rosa (Arenella 1615- Roma 1673) Pan... Roma sec. XVII

€ 300,00 / 350,00
Stima

Acquaforte con ritocchi a punta secca. Bella prova stampata su carta pesante vergellata priva di filigrana.
Dimensioni: Foglio 21x28,5. Lastra 19x22,5
Asta Live 820

gio 14 Marzo 2024
TORNATA UNICA 14/03/2024 Ore 14:00