Santa Teresa - Estasi Miniatura su pergamena fine secolo XVI inizio secolo XVII raffigurante Santa Teresa d'Avila
Cm 9X14
Bella miniatura raffigurante episodio della vita di Santa Teresa D'Avila. Entro cornice dorata
Asta Live 820
Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe
gio 14 Marzo 2024
TORNATA UNICA 14/03/2024 Ore 14:00