101

Allegorie della fama. Bronzo fuso e patinato. Arte d’oltralpe del XVIII-XIX secolo

€ 400,00 / 600,00
Stima

Alt. 27 Cm
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023