Bronzista veneto. Antica croce astile in bronzo fuso e cesellato con Evangelisti e simboli della passione. Fonditore veneto del XVIII secolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
01/02/2023 11:39:00
Stima
€ 400,00 / 800,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Bronzista veneto. Antica croce astile in bronzo fuso e cesellato con Evangelisti e simboli della passione. Fonditore veneto [..]

Cm 29,5X51,5
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023