93

Coppa biansata in bronzo dorato con mascheroni. Fonditore del XIX secolo

Tempo rimanente
3g -72h 0m 0s
01/02/2023 12:32:00
Stima
€ 300,00 / 500,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Cm 22X14X15,5
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023