Coppia di leoni in bronzo fuso e dorato. Fonditore del XVIII secolo

€ 500,00 / 700,00
Stima
Invenduto

Largh. 15 - Prof. 6 - Alt. 7 Cm
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023