Coppia di leoni in bronzo fuso e dorato. Fonditore del XVIII secolo
Largh. 15 - Prof. 6 - Alt. 7 Cm
Asta a tempo 825
Scultura
gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023