79

Coppia di mensole in legno dorato e dipinto. XVII-XVIII secolo

€ 100,00 / 150,00
Stima

Alt. 53 Cm
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023